| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Calidad | 100% de origen |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Se utiliza para | Teléfono/cámara de MP4/phone/Speaker/Mobile |
| Logotipo | de costumbre |
| Velocidad leída | 90MB/S |
| Escriba la velocidad | 50 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 90MB/S |
| Escriba la velocidad | 50 MB/s |
| Capacidad | 128 GB. |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 90MB/S |
| Escriba la velocidad | 50 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 90MB/S |
| Escriba la velocidad | 50 MB/s |
| Utilizado para | MP4/teléfono/altavoz/teléfono móvil/cámara |
|---|---|
| Nombre de la tarjeta de memoria | Tarjetas SD de alta velocidad |
| Adaptador de tarjeta TF | Puede ser con tarjeta SD |
| Velocidad de lectura | Hasta 100 MB/s |
| Nivel de clase | C10 |
| Compatibilidad | Smartphones, Tabletas, Cámaras, Drones |
|---|---|
| Uso | naipes, rasca y gana, etc. |
| Nivel de clase | C10 |
| Usar para | Cámara/DVR |
| OEM | Apoyo |
| Producto | Tarjeta de memoria SD |
|---|---|
| Usar para | Cámara CCTV |
| Microprocesadores | hynix v7 |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color | Personalizado |