| nombre | Tarjeta industrial de micro TF |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 180 MB/s |
| Velocidad de escritura | 150MB/s |
| Solicitud | Monitoreo de seguridad del automóvil DVR Drone |
| Garantía | 3 años |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Estoragecapacidad | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Resistencia a los golpes | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | Micro SD (TARJETA TF) |
| Interfaz | SDIO 3.0/SPI |
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
| nombre | Tarjeta industrial de TF |
|---|---|
| Clase | A1 U3 |
| Garantía | 3 años |
| Flash | 9T25 |
| Calidad | Calidad superior |
| nombre | Tarjeta TF de marca PG industrial para drones |
|---|---|
| Clase | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Calidad | Calidad superior |
| Tipo de producto | Tarjeta del TF |
|---|---|
| Capacidad | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| peso | 5G |
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| nombre | Tarjeta TF de alta velocidad industrial |
|---|---|
| Solicitud | Monitoreo de seguridad del registrador de aplicación de la ley |
| Garantía | 3 años |
| Flash | 9T25 |
| Calidad | Buena salud |
| capacidad | 256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Las dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |