| MTBF (tiempo medio entre fallas) | Hasta 1 millón de horas |
|---|---|
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB-512GB |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| Humedad de funcionamiento | 5% a 95% sin condensación |
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Estoragecapacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Solicitud | Automatización industrial, vigilancia, automoción, dispositivos médicos. |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| Dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
|---|---|
| Velocidad de escritura | hasta 150MB/S |
| Nombre del producto | Tarjeta TF de grado industrial |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
|---|---|
| peso | Aprox. 0,4g |
| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
| Nombre | Tarjetas TF de 128 GB para cámara digital de acción 4K |
|---|---|
| Flash | TLC |
| Calidad | Buena salud |
| Material | Plástico |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Oblea | Kioxia |
|---|---|
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
|---|---|
| clase de velocidad | Clase 10, UHS-I |
| Velocidad de escritura | hasta 150MB/S |
| MTBF | 1.000.000 horas |
| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |