| Clase de velocidad | Clase 10 / U3 / A2 |
|---|---|
| OEM | bienvenido |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 80°C |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| MTBF | Hasta 1.000.000 de horas |
|---|---|
| Embalaje | Paquete al por menor / personalizado |
| Corrección de error | ECC (Código de corrección de errores) |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Destello | 3D TLC Flash es el mejor |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
|---|---|
| Clase de velocidad de video | V30 |
| Voltaje de entrada | 3,3 V |
| Color | Personalizable |
| clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Tamaño | 15*11*1mm |
|---|---|
| Velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Clase de velocidad | Clase 10 / U3 / A2 |
| embalaje | Paquete al por menor / personalizado |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Producto | Tarjeta Mini SD de alta resistencia |
|---|---|
| Usar para | Cámara GoProGPS |
| Microprocesadores | Kioxia |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Color | Personalizado |
| Corrección de error | ECC (Código de corrección de errores) |
|---|---|
| Compatibilidad del sistema operativo | Windows, Linux, Android |
| MTBF | Más de 1 millón de horas |
| Interfaz | Tarjeta MicroSD/TF |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Nombre | Tarjeta de memoria para cámara CCTV de audio |
|---|---|
| Flash | Kioxia |
| Calidad | Buen morir |
| Material | Plástico |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Nombre | Tarjeta de memoria MIni SD para mini cámara de acción 4K |
|---|---|
| Certificación | CE and RoHS |
| Clase | A2U3V30 |
| Marca | Marca PG |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| capacidad | 256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Las dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Estoragecapacidad | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Resistencia a los golpes | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | Micro SD (TARJETA TF) |
| Interfaz | SDIO 3.0/SPI |