| Compatible | Cuadros fotográficos digitales |
|---|---|
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Compatibilidad | Placas base de máquinas POS |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Nombre del producto | Memoria flash eMMC integrada |
|---|---|
| OEM | bienvenido |
| Opciones de capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Condición | Nuevo / Buena salud |
| Nombre del producto | Memoria Flash EMMC 5.1 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Elección de flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Capacidad | Hasta 256 GB |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Nombre del producto | Memoria IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | 0~70℃ |
| Garantía | 1 año |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Capacidad | Varía (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Formfactor | BGA-153 |
| Nombre del producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Compatibilidad | decodificador |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Grado de oblea | Buen morir |
| Nombre | EMMC industrial 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| OEM | apoyo |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Nombre | EMMC5.1 de alta velocidad |
|---|---|
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| Capacidad | Normalmente oscila entre 64 GB y 256 GB |
| Producto | EMMC |
| Memoria | Destello |
| Nombre del producto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origen | Porcelana |
| Función | Memoria |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |