| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
|---|---|
| Емкость хранения | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |
| Удержание данных | До 10 лет |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
| Источник | Китай |
|---|---|
| Упаковка | оптовая упаковка/полипропиленовая коробка/блистер |
| Обломоки | Хиникс V7/КИОКСИЯ |
| Долговечность | Водонепроницаемый, противоударный, рентгеновский |
| Поддерживать | Телефон/MP3/MP4/Голосовой |
| MTBF (среднее время между неудачами) | До 1 миллиона часов |
|---|---|
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
| Емкость хранения | 64-512 ГБ |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Рабочая влажность | от 5% до 95% без конденсации |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |
| Интерфейс | СДИО 3.0 |
| Скорость записи | до 150MB/S |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Интерфейс | SDIO 3.0/SPI |
| среднее время безотказной работы | 1 000 000 часов |
| Долговечность | Промышленный класс, высокая выносливость |
| Водонепроницаемый | IPx7 |
| Интерфейс | SDIO 3.0/UHS-I |
|---|---|
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
| масса | Приблизительно 0.5g |
| среднее время безотказной работы | 1 000 000 часов |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| Имя | Карта TF промышленного класса |
|---|---|
| Мощность | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Цвет | Красный, черный или изготовленный на заказ |
| Логотип | Пустой или напечатанный |
| Материал | Из пластика |
| Продукт | Промышленная TF-карта для видеорегистратора |
|---|---|
| OEM | добро пожаловать |
| Статус | Хорошее здоровье |
| Видео скоростной класс | V30 |
| Используется для | видеорегистратор |
| Имя | TF-карта для портативного наружного карманного цифрового видеорегистратора |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Читать скорость | 160 МБ/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| Емкость | 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |
|---|---|
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| среднее время безотказной работы | 1 000 000 часов |
| Шоковое сопротивление | 1500 г/0,5 мс |
| Рабочая влажность | От 5% до 95% RH |