| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Название продукта | Карта TF промышленного класса |
|---|---|
| Класс скорости | Класс 10/У3/А2 |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| вафля | Киоксия |
| пропускная способность | 256GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
| Файловая система | FAT32/exFAT |