| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Тип Nand Flash | МЛЦ/ТСЦ |
| Совместимость с операционной системой | Windows, Linux, Android |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
| Емкость | 128 ГБ - 2 ТБ |
|---|---|
| Интерфейс | М.2 |
| Соглашение | SATAIII |
| Скорость чтения | 550Mb/s |
| Скорость записи | 500Mb/s |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Цвет | индивидуальный |
| Упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Качество | 100% оригинал |
| Материал | пластик |
| Имя | SD-карта для IP-камеры видеонаблюдения |
|---|---|
| Сертификация | CE and RoHS |
| Сорт | A1 U3 |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| имя | Индустриальная карта с высокой стабильной памятью |
|---|---|
| Сертификация | CE and RoHS |
| Сорт | A1 U3 |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Имя | 32 Гб памяти SD-карты |
|---|---|
| Тип хранения | Флэш-память |
| Логотип | Настраиваемый |
| Цвет | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| Имя | Карта памяти MIni SD для мини-экшн-камеры 4K |
|---|---|
| Сертификация | CE and RoHS |
| Сорт | А2 У3 В30 |
| Бренд | ПГ Бренд |
| NAND ФЛЕШ | Kioxia 9t25 |
| Продукт | Карта памяти Micro SD 32 ГБ |
|---|---|
| Качество | Хороший |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Использование | мобильные телефоны, планшеты, видеорегистраторы, камеры наблюдения, фотоаппараты, колонки, игровые п |
| Цвет | Индивидуальные |
| Наименование продукта | Карта памяти с логотипом |
|---|---|
| Приложение | Дрон-монитор безопасности |
| Класс скорости видео | V30 |
| Уровень UHS | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| Продукт | Высокопрочная мини-SD-карта |
|---|---|
| Используйте для | Камера GoPro с GPS |
| Обломоки | Киоксия |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Цвет | Индивидуальные |