| имя | Промышленная карта микро -TF |
|---|---|
| Читать скорость | 180 МБ/с |
| Скорость записи | 150MB/s |
| Приложение | Автомобильный DVR Security Doniting Drone |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Storagecapacity | 256 ГБ |
|---|---|
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Ударостойкость | 1500 г/0,5 мс |
| Formfactor | Микро SD (TF-КАРТА) |
| Интерфейс | SDIO 3.0/SPI |
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| Емкость хранения | 256 ГБ |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |
| имя | Промышленная TF Card |
|---|---|
| Сорт | A1 U3 |
| Гарантия | 3 года |
| Nand Flash | 9t25 |
| Качество | Высшее качество |
| имя | Промышленная карта PG Brand TF для беспилотника |
|---|---|
| Сорт | A1 U3 |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Качество | Высшее качество |
| Тип | Карта TF |
|---|---|
| Мощность | 16 Гб / 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| вес | 5G |
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| имя | Промышленная высокоскоростная TF-карта |
|---|---|
| Приложение | Мониторинг безопасности в правоохранительных органах регистрации |
| Гарантия | 3 года |
| Nand Flash | 9t25 |
| Качество | Хорошее здоровье |
| пропускная способность | 256GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
| Файловая система | FAT32/exFAT |