| MTBF (среднее время между неудачами) | До 1 миллиона часов |
|---|---|
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
| Емкость хранения | 64-512 ГБ |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Рабочая влажность | от 5% до 95% без конденсации |
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
|---|---|
| Емкость хранения | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |
| Удержание данных | До 10 лет |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Storagecapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Приложение | Промышленная автоматизация, наблюдение, автомобилестроение, медицинское оборудование |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Скорость записи | до 150MB/S |
| Название продукта | Карта TF промышленного класса |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
|---|---|
| масса | Прибл. 0,4 г |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| Сохранение данных | До 10 лет |
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| Емкость хранения | 256 ГБ |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |
| Имя | TF-карты 128 ГБ для цифровой камеры 4K Action |
|---|---|
| Nand Flash | TLC |
| Качество | Хорошее здоровье |
| Материал | Пластик |
| Читать скорость | 160 МБ/с |
| вафля | Киоксия |
|---|---|
| Тип NAND | МЛЦ/ТСЦ |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Емкость | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Сохранение данных | До 10 лет |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Класс скорости | Класс 10, УХС-I |
| Скорость записи | до 150MB/S |
| среднее время безотказной работы | 1 000 000 часов |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |