| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Карта TF промышленного класса |
| Контроллер | ЮАР |
| Интерфейс | СД6.1 |
| Рабочее напряжение | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| Класс скорости | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Скорость чтения | 160 Мб/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Класс скорости видео | V30 |
| Операционная температура | -40°C до 85°C |
| Гарантия | 3 года |
| Размер сравнения | TF-карта промышленного класса | Карта TF потребительского класса |
|---|---|---|
| Диапазон рабочей температуры | -40°C до 85°C |
от 0°C до 70°C |
| Чип для флэш-памяти | В основном SLC/MLC, некоторые поддерживают PSLC | В основном ТЛК, более низкая стоимость |
| Циклы P/E (жизнь записи/удаления) | 10,000-100000 раз | 3,000-10,000 раз |
| MTBF (среднее время между сбоями) | Более 1 миллиона часов | Тысячи часов. |
| Защита безопасности данных | Встроенная коррекция ошибок ECC, защита от потерь питания, самодиагностика ошибок | Основная функция коррекции ошибок, без защиты от потери питания |
| Режим работы | Поддерживает круглосуточную непрерывную работу | Периодическая работа, подверженная отказу при длительной высокой нагрузке |
| Диапазон мощности | В основном 256MB-128GB, некоторые до 256GB | 2 ГБ-1 ТБ, более широкие возможности пропускания |
| Применимые сценарии | Промышленная автоматизация, интеллектуальный мониторинг, железнодорожный транзит, хранение энергии | Мобильные телефоны, планшеты, обычные камеры, игровые приставки |