| Долговечность | Высокая износостойкость с выравниванием износа |
|---|---|
| Storagecapacity | 64-512 ГБ |
| Интерфейс | SDIO 3.0/SPI |
| Водонепроницаемый | IPX7 расклассифицировало |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| среднее время безотказной работы | 1 000 000 часов |
|---|---|
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
|---|---|
| скорость | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Упорный | Да, да. |
| Напишите скорость | До 90 МБ/с |
| Вафля | SK Hynix/kioxia |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
|---|---|
| Сохранение данных | До 10 лет |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Интерфейс | СДИО 3.0 |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| Гарантия | 3 года |
| Интерфейс | СДИО 3.0 |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Сохранение данных | До 10 лет |
|---|---|
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Скорость записи | До 150 МБ/с |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| name | Оригинальная TF/ Mini SD карта |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| статус продукта | Новый |
| Диапазон температуры хранения | -25°C-85°C |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| имя | Промышленная карта микро -TF |
|---|---|
| Читать скорость | 180 МБ/с |
| Скорость записи | 150MB/s |
| Приложение | Автомобильный DVR Security Doniting Drone |
| Гарантия | 3 года |
| имя | Промышленная карта PG Brand TF для беспилотника |
|---|---|
| Сорт | A1 U3 |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Качество | Высшее качество |