| Nome do produto | Solução de memória flash EMMC5.1 automotiva incorporada |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 4.000 IOPS |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| Escolha do Flash | MLC |
| Tamanho da embalagem | 11.5mm x 13mm |
| Sistema de ficheiros | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
| Capacidade de armazenamento | 256 GB |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |