| Nome | Cartões TF 128 GB para câmera digital de ação 4K |
|---|---|
| Nand Flash | TLC |
| Qualidade | Boa saúde |
| Material | Plástico |
| Leia a velocidade | 160MB/S. |
| Produto | Cartão de memória TF 32 GB |
|---|---|
| Microplaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | telefones celulares, câmeras de painel, câmeras de vigilância, tablets |
| Cor | Personalizado |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 90MB/S |
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |
| capacidade | 64 GB |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| capacidade | 32 GB |
|---|---|
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 16 GB-1 TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Nome | Cartões de memória flash |
|---|---|
| Cor | Preto ou impresso |
| Certificação | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Nome | Cartões de memória flash |
|---|---|
| Cor | Preto ou impresso |
| Certificação | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Nome | Cartão de memória para câmera CCTV de áudio |
|---|---|
| Nand Flash | Kioxia |
| Qualidade | Boa morte |
| Material | Plástico |
| Leia a velocidade | 160MB/S. |