| nome | Cartão Micro TF industrial |
|---|---|
| Leia a velocidade | 180 MB/s |
| Escreva velocidade | 150MB/s |
| Aplicativo | Carro de monitoramento de segurança do carro DVR |
| Garantia | 3 anos |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| StorageCapacity | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Resistência ao choque | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | Micro SD (cartão TF) |
| Interface | SDIO3.0/SPI |
| Sistema de ficheiros | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
| Capacidade de armazenamento | 256 GB |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |
| nome | Cartão TF industrial |
|---|---|
| Aula | A1 U3 |
| Garantia | 3 anos |
| Nand Flash | 9T25 |
| Qualidade | Alta qualidade |
| nome | Cartão TF da marca PG industrial para drone |
|---|---|
| Aula | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Tipo | Cartão do TF |
|---|---|
| Capacidade | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| peso | 5G |
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| nome | Cartão TF industrial de alta velocidade |
|---|---|
| Aplicativo | Monitoramento de segurança do gravador de aplicação da lei |
| Garantia | 3 anos |
| Nand Flash | 9T25 |
| Qualidade | Boa saúde |
| capacidade | 256GB |
|---|---|
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |