| Nome | 128 GB EMMC Excelente estabilidade |
|---|---|
| Aplicativo | Placa Mãe Incorporada |
| Capacidade | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Nome | Nova condição emmc5.1 para tablet |
|---|---|
| Aplicativo | comprimido |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplicativo | Telefone esperto |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Função | Memória |
|---|---|
| Compatibilidade | tablet |
| OEM | Apoiar |
| Origem | China |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Chip IC de memória eMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| Status dos produtos | Novo |
| Nome | Baixo consumo de energia Emmc 5.1 |
|---|---|
| Aplicativo | Caixas de reprodução de casa e multimídia inteligentes |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 para casa inteligente |
|---|---|
| Aplicativo | Caixas de reprodução de casa e multimídia inteligentes |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Conclusão do produto | Padrão |
| largura | 11,5 mm |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Status dos produtos | Novo |
| Capacidade | Varia (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Formfactor | BGA 153 |
| Nome do produto | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 32 GB-512 GB |
| Usado para | Telefone inteligente/ placa-mãe incorporada/tablet PC |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |