| 제품명 | 임베디드 자동차 EMMC5.1 플래시 메모리 솔루션 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 협정 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 4,000 IOP |
|---|---|
| 협정 | HS400 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 플래시 선택 | MLC |
| 패키지 크기 | 11.5 밀리미터 X 13 밀리미터 |
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
|---|---|
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
| 저장 용량 | 256GB |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 보관 온도 | -40°C ~ 85°C |