| 이름 | 128GB EMMC 우수한 안정성 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 임베디드 메인보드 |
| 용량 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | 환영 |
| 합의 | HS400 |
| 이름 | 태블릿의 새로운 상태 EMMC5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 태블릿 |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영 |
| 합의 | HS400 |
| 이름 | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스마트폰 |
| OEM/ODM | 환영 |
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기능 | 메모리 |
|---|---|
| 호환성 | 태블릿 PC |
| OEM | 지원하다 |
| 기원 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 메모리 IC 칩 eMMC |
|---|---|
| 플래시 등급 | A등급 |
| 용량 | 64GB~256GB |
| 패키지 유형 | 153BGA |
| 제품상태 | 새로운 |
| 이름 | 저전력 소비 EMMC 5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스마트 홈 및 멀티미디어 재생 상자 |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영 |
| 합의 | HS400 |
| 이름 | 스마트 홈의 경우 OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스마트 홈 및 멀티미디어 재생 상자 |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영 |
| 합의 | HS400 |
| 순차 독출 속도 | 최대 400MB/s |
|---|---|
| 폼팩터 | BGA153 |
| 제품 완료 | 기준 |
| 너비 | 11.5mm |
| 제품명 | EMMC 메모리 카드 |
| 메모리 | 플래시 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 용량 | 다양함(64GB, 128GB 등) |
| 폼팩터 | BGA 153 |
| 제품명 | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| 용량 | 32GB~512GB |
| 사용 대상 | 스마트폰/임베디드 마더보드/태블릿 PC |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |