| 제품명 | 자동차 등급 Emmc 메모리 칩 |
|---|---|
| 제어 장치 | SMI |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 호환 가능 | 디지털 사진 프레임 |
|---|---|
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 호환성 | POS 기계 마더보드 |
| 기준 | 에m크 5.1 |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 제품명 | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| 용량 | 32GB~512GB |
| 사용 대상 | 스마트폰/임베디드 마더보드/태블릿 PC |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 사용 사례 | 학습 태블릿 |
|---|---|
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 신청 | 타블렛 컴퓨터 |
| 상태 | 좋은 |
| 버스 속도 | HS400(최대 400MB/초) |
| 순차 독출 속도 | 최대 400MB/s |
|---|---|
| 폼팩터 | BGA153 |
| 제품 완료 | 기준 |
| 너비 | 11.5mm |
| 제품명 | EMMC 메모리 카드 |
| 모습 | 11.5mmx13mmx1.0mm |
|---|---|
| 용량 | 64GB~256GB |
| 신청 | 타블렛 컴퓨터 |
| 애플리케이션 | 임베디드 메인보드 |
| 메모리 | 플래시 |
| 용량 | 32GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 합의 | HS400 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 등급 | 상업 등급 |
| 주요 기능 | 좋은 품질, 고성능 |
|---|---|
| 플래시 선택 | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| 향상된 스트로브 | 지원됨 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 전압 | 1.8V / 3.3V |