| 제품명 | 맞춤형 고속 메모리 카드 |
|---|---|
| 용량 | 64 128 256GB |
| 제조업체 | 중국 칩스 스타 반도체 회사 |
| 쓰기 속도 | 최대 140MB/s |
| 재료 | 플라스틱 |
| 제품 | 메모리 카드 |
|---|---|
| 용량 | 16~256GB |
| 스피드 클래스 | C10 U3 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 패키지 | 벌크 패키지 |
| 제품명 | 산업용 메모리 카드 |
|---|---|
| 기원 | GUA, 중국 |
| 제조업자 | 차이나 칩스 스타 |
| 전력 소비 | 저전력 소비 |
| 읽기 속도 | 최대 140MB/초 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 제품명 | Dashcam용 메모리 카드 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 이름 | Industrail 등급 플래시 메모리 카드 |
|---|---|
| 비디오 속도 등급 | V30 |
| 품질 | 새로운 |
| 읽기 속도 | 160MB/초 |
| 기입 속도 | 140MB/s |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 8GB~1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 품질 | 100% 원형 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |