| 색상 | 검은 색, 파란색, 빨간색 등 |
|---|---|
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30, A2 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 저장 유형 | 플래시 메모리 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 용량 | 128GB / 256GB / 512GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 종류 | TF 카드 |
| 클래스 레벨 | C10 |
| 비디오 속도 등급 | V30 |
| UHS 레벨 | U3 |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 이름 | 클래스 10 속도 TF 카드 |
|---|---|
| 축적형 | 플래쉬 메모리 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 이름 | 미니 TF 카드 |
|---|---|
| OEM / ODM | 지원 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 품질 | 100% 원형 |
| 인터페이스 | SD 6.1 |
| 제품명 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 색상 | black/ 관습 |
| 보증 | 3년 |
| 스피드클래스 | 클래스 10, U3 |
| StorageCapacity | 64GB/128GB/256GB |
| 사용 | 휴대폰, 카메라 등 |
|---|---|
| 기입 속도 | 50MB/초 |
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30, A2 |
| 포장 | 리테일 패키지 |
| 제품 상태 | 새로운 |