| Produktname | Benutzerdefinierte Hochgeschwindigkeits-Speicherkarten |
|---|---|
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Hersteller | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Material | Plastik |
| Produkt | Speicherkarte |
|---|---|
| Kapazität | 16~256 GB |
| Geschwindigkeitsklasse | C10 U3 |
| Material | Plastik |
| Paket | Massenpaket |
| Produktname | Industrie-Speicherkarte |
|---|---|
| Herkunft | GUA, China |
| Hersteller | China Chips Star |
| Stromverbrauch | Niedriger Stromverbrauch |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Produktname | Speicherkarte für Dashcam |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Zertifizierung | CE and RoHS |
| Marke | PG-Marke |
| Nand Blitz | Kioxia 9t25 |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Plastik |
| Name | Flash-Speicherkarte für die Industrie |
|---|---|
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Qualität | Neu |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 Mb/s |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Anpassbar |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Kapazität | 8 GB bis 1 TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Qualität | 100% Original |
| Material | Kunststoff |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |