| Nombre del producto | Tarjetas de memoria personalizadas de alta velocidad |
|---|---|
| Capacidad | 64 128 256GB |
| Fabricante | Chips de China Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Material | plástico |
| Producto | Tarjeta de memoria |
|---|---|
| Capacidad | 16~256GB |
| Clase de velocidad | C10 U3 |
| Material | Plástico |
| paquete | paquete a granel |
| Nombre del producto | tarjeta de memoria industrial |
|---|---|
| Origen | GUA, China |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Consumo de energía | Bajo consumo de energía |
| Velocidad de lectura | Hasta 140 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria para cámara de salpicadero |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| Material | plástico |
| Nombre | Tarjeta de memoria flash de grado industrial |
|---|---|
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Calidad | Nuevo |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Personalizable |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Capacidad | De 8 GB a 1 TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Calidad | 100% de origen |
| El material | Las demás |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |