| 이름 | 산업용 높은 안정 메모리 카드 |
|---|---|
| 인증 | CE and RoHS |
| 수업 | A1 U3 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 이름 | 플래시 메모리 카드 |
|---|---|
| 색상 | 검은 색 또는 인쇄 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 이름 | 플래시 메모리 카드 |
|---|---|
| 색상 | 검은 색 또는 인쇄 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 또는 기본 모두 검정색 |
| 패키지 | OEM/ODM 환영 또는 기본 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 이름 | Industrail 등급 플래시 메모리 카드 |
|---|---|
| 품질 | 새로운 |
| 읽기 속도 | 160MB/초 |
| 기입 속도 | 140MB/s |
| 용량 | 64GB |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 용법 | AI 블랙박스 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 100% 원본 |
| 제품 | 고성능 메모리 카드 |
|---|---|
| 품질 | 훌륭한 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 용법 | 블랙박스, 홈 시큐리티 카메라 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 이름 | 4K 미니 액션 카메라용 MINI SD 메모리 카드 |
|---|---|
| 인증 | CE and RoHS |
| 수업 | A2 U3 V30 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
|---|---|
| 형식 | FAT32 / exFAT |
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30, A2 |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 빨간색 등 |
| 포장 | 리테일 패키지 |