| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 모두 검정색이거나 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아요, 오리지널 카드 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 이름 | 4K 카메라 메모리 카드 |
|---|---|
| 브랜드 | PG 브랜드 또는 OEM |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 이름 | 오리지널 메모리 카드 |
|---|---|
| 축적형 | 플래쉬 메모리 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 키워드 | 메모리 SD TF 카드 100% 진정한 용량 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 이름 | 산업용 등급 메모리 카드 |
|---|---|
| 용량 | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| 색상 | Bule, 검정 또는 맞춤형 |
| 패키지 | 맞춤형 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 이름 | PG 브랜드 산업 등급 메모리 카드 |
|---|---|
| Apactionpg 브랜드 산업 등급 메모리 카드 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 이름 | 사용자 지정 메모리 카드 |
|---|---|
| 웨이퍼 | SK 하이닉스 |
| OEM 로고 | 사용 가능 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품명 | 고온 Resistanc 산업용 메모리 카드 |
|---|---|
| 수업 | C10 |
| 주인 | SA |
| 웨이퍼 | KIOXIA 9T25 |
| 속도를 읽으십시오 | 160MB/s |
| 이름 | U3 메모리 카드 |
|---|---|
| OEM / ODM | 지원 |
| 색상 | 검거나 인쇄됩니다 |
| 품질 | 좋은 건강 |
| 브랜드 | PG |
| 이름 | 산업용 등급 메모리 카드 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 애플리케이션 | 자동차 데이터 기록기 |
| 보증 | 3년 |
| 이름 | PG 브랜드 산업 등급 메모리 카드 |
|---|---|
| 속도를 읽으십시오 | 160MB/s |
| 쓰기 속도 | 140MB/s |
| Apactionpg 브랜드 산업 등급 메모리 카드 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 색상 | 맞춤형 |