| Nama Produk | Kartu Memori Berkecepatan Tinggi Khusus |
|---|---|
| Kapasitas | 64 128 256GB |
| Pabrikan | Cina Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Tulis kecepatan | Hingga 140MB/s |
| Bahan | Plastik |
| Produk | Kartu Memori |
|---|---|
| Kapasitas | 16~256GB |
| Kelas Kecepatan | C10 U3 |
| Bahan | Plastik |
| kemasan | paket massal |
| Nama Produk | kartu memori industri |
|---|---|
| Asal | GUA, Cina |
| Produsen | Bintang Keripik Cina |
| Konsumsi Daya | konsumsi daya rendah |
| Kecepatan membaca | Hingga 140 MB/dtk |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Nama Produk | Kartu Memori Untuk Dashcam |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | plastik |
| Nama | Kartu memori flash kelas industri |
|---|---|
| Kelas Kecepatan Video | V30 |
| Kualitas | Baru |
| Kecepatan Baca | 160MB/s |
| Kecepatan Tulis | 140MB/s |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Kapasitas | 8 GB hingga 1 TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | Plastik |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |