| পণ্যের নাম | কাস্টম হাই স্পিড মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64 128 256GB |
| প্রস্তুতকারক | চীন চিপস স্টার সেমিকন্ডাক্টর কোং, লিমিটেড। |
| গতি লিখুন | 140MB/s পর্যন্ত |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| পণ্য | মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 16~256GB |
| স্পিড ক্লাস | C10 U3 |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজ | বাল্ক প্যাকেজ |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেমরি কার্ড |
|---|---|
| উৎপত্তি | GUA, চীন |
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| শক্তি খরচ | কম বিদ্যুৎ খরচ |
| পড়ার গতি | 140 MB/s পর্যন্ত |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ড্যাশক্যামের জন্য মেমরি কার্ড |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রাইল গ্রেড ফ্ল্যাশ মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | V30 |
| গুণমান | নতুন |
| গতি পড়ুন | 160 এমবি/এস |
| লেখার গতি | 140 এমবি/এস |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 8GB থেকে 1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/exFAT |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |