| Nome del prodotto | Schede di memoria ad alta velocità personalizzate |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Materiale | plastica |
| Prodotto | Scheda di memoria |
|---|---|
| Capacità | 16~256 GB |
| Classe di velocità | C10U3 |
| Materiale | Plastica |
| pacchetto | pacchetto in serie |
| Nome del prodotto | schede di memoria industriali |
|---|---|
| Origine | GUA, Cina |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Consumo energetico | Basso consumo energetico |
| Leggi la velocità | Fino a 140MB/sec |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Nome del prodotto | Scheda di memoria per Dashcam |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | plastica |
| Nome | Scheda di memoria flash di grado Industrail |
|---|---|
| Classe di velocità video | V30 |
| Qualità | Nuovo |
| Velocità di lettura | 160 MB/s |
| Velocità di scrittura | 140 Mb/s |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Personalizzabile |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Capacità | Da 8 GB a 1 TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Qualità | 100% originale |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |