| Название продукта | Пользовательские высокоскоростные карты памяти |
|---|---|
| Емкость | 64 128 256 ГБ |
| Производитель | Китайская компания Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Материал | пластик |
| Продукт | Карта памяти |
|---|---|
| Емкость | 16~256 ГБ |
| Класс скорости | С10 У3 |
| Материал | Пластик |
| упаковка | оптовый пакет |
| Название продукта | промышленная карта памяти |
|---|---|
| Источник | GUA, Китай |
| Производитель | Китайские чипсы Star |
| Потребляемая мощность | Низкое энергопотребление |
| Скорость чтения | До 140 МБ/с |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Название продукта | Карта памяти для видеорегистратора |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Сертификация | CE and RoHS |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | пластик |
| Имя | Флэш-карта промышленного класса |
|---|---|
| Класс скорости видео | V30 |
| Качество | Новый |
| Скорость чтения | 160 МБ/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | Настраиваемый |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Мощность | От 8 ГБ до 1 ТБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Качество | 100% оригинальный |
| Материал | Из пластика |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |