| 製品名 | カスタム高速メモリカード |
|---|---|
| 容量 | 64 128 256GB |
| メーカー | 中国チップスター半導体有限公司 |
| 書き込み速度 | 140MB/sまで |
| 材料 | プラスチック |
| 製品 | メモリーカード |
|---|---|
| 容量 | 16~256GB |
| スピードクラス | C10 U3 |
| 材料 | プラスチック |
| パッケージ | バルク パッケージ |
| 製品名 | 産業用メモリーカード |
|---|---|
| 起源 | GUA、中国 |
| 製造者 | チャイナチップススター |
| 消費電力 | 低消費電力 |
| 読み取り速度 | 最大140MB/秒 |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | ドライブレコーダー用メモリーカード |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 証明 | CE and RoHS |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | 工業用グレード フラッシュメモリカード |
|---|---|
| ビデオ速度クラス | V30 |
| 品質 | 新品 |
| 読み速さ | 160MB/s |
| 書き込み速度 | 140 Mb/s |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 8GB から 1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |