| प्रोडक्ट का नाम | कस्टम हाई स्पीड मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 64 128 256 जीबी |
| उत्पादक | चीन चिप्स स्टार सेमीकंडक्टर कंपनी लिमिटेड। |
| गति लिखें | 140MB/s तक |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| उत्पाद | मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 16~256जीबी |
| स्पीड क्लास | C10 U3 |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| पैकेट | थोक पैकेज |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| मूल | गुआ, चीन |
| निर्माता | चाइना चिप्स स्टार |
| बिजली की खपत | कम बिजली की खपत |
| गति पढ़ें | 140 एमबी/एस तक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | डैशकैम के लिए मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड फ्लैश मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| वीडियो स्पीड क्लास | V30 |
| गुणवत्ता | नया |
| स्पीड पढ़ें | 160MB/s |
| गति लिखें | 140MB/s |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 8GB से 1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |