| Nama Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | Mendukung |
| Kualitas | Bagus sekali |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Aplikasi | RK3568 Tertanam |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Status Produk | Baru |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Warna | kebiasaan |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Ukuran | 11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Aplikasi | Kotak Pemutaran Multimedia |
| Kecepatan membaca | Hingga 330 MB/dtk |
| Nama Produk | Memori IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | 0 ~ 70 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | eMMC 5.1 Chip Tertanam |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Merek | PG |
| Kualitas | Baru |
| Pabrikan | Ya |
| Nama Produk | Kartu Multi Media Tertanam |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Nama Produk | Flash tertanam eMMC5.1 |
| Kualitas | Bagus Mati |
| Pembayaran | TT |
| Kecepatan menulis | Hingga 330MB/dtk |
| Nama Produk | Kartu Tertanam EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Selamat datang |
| Protokol | HS400 |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
| Nama Produk | Memori Flash EMMC 5.1 |
|---|---|
| Suhu Operasional | -25°C hingga 85°C |
| Pilihan Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Kapasitas | Hingga 256GB |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Standar | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Aplikasi | Komunikasi dan kontrol kendaraan |
| Kemasan | Paket BGA153 |