| 제품명 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| OEM | 지원하다 |
| 품질 | 훌륭한 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 애플리케이션 | RK3568 임베디드 |
| 재료 | 플라스틱 |
|---|---|
| 제품상태 | 새로운 |
| 용량 | 64GB~256GB |
| 색상 | 관습 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 치수 | 11.5mm x 13mm x 1.2mm |
| 애플리케이션 | 멀티미디어 재생 상자 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 제품명 | EMMC 153BGA IC 메모리 |
|---|---|
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 작동 온도 | 0~70℃ |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | eMMC 5.1 임베디드 칩 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 상표 | PG |
| 품질 | 새로운 |
| 제조업체 | 예 |
| 제품명 | 내장형 멀티미디어 카드 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 색상 | 검은색 |
| 보증 | 1년 |
| 웨이퍼 | 키옥시아 웨이퍼 |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 제품명 | 임베디드 플래시 eMMC5.1 |
| 품질 | 굿 다이 |
| 지불 | TT |
| 쓰기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 제품명 | EMMC 임베디드 카드 |
|---|---|
| OEM/ODM | 환영 |
| 규약 | HS400 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
| 제품명 | EMMC 5.1 플래시 메모리 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
| 플래시 선택 | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| 용량 | 최대 256GB |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기준 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| 사용 사례 | 학습 태블릿 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 신청 | 차량 통신 및 제어 |
| 패키지 | BGA153 패키지 |