| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| OEM | सहायता |
| गुणवत्ता | उत्कृष्ट |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| आवेदन | आरके3568 एंबेडेड |
| सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| रंग | रिवाज़ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| DIMENSIONS | 11.5 मिमी x 13 मिमी x 1.2 मिमी |
| आवेदन | मल्टीमीडिया प्लेबैक बॉक्स |
| गति पढ़ें | 330 एमबी/एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 153बीजीए आईसी मेमोरी |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| परिचालन तापमान | 0 ~ 70 ℃ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड चिप्स |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| ब्रांड | पीजी |
| गुणवत्ता | नया |
| उत्पादक | हाँ |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड मल्टी मीडिया कार्ड |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रंग | काला |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड फ़्लैश eMMC5.1 |
| गुणवत्ता | अच्छा मरो |
| भुगतान | प्रदान किया |
| गति लिखें | 330एमबी/एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी एंबेडेड कार्ड |
|---|---|
| OEM/ODM | स्वागत |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| क्षमता | 256GB तक |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| आवेदन | वाहन संचार और नियंत्रण |
| पैकेट | BGA153 पैकेज |