| Nome do produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | Apoiar |
| Qualidade | Excelente |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Aplicativo | RK3568 incorporado |
| Material | plástico |
|---|---|
| Status do produto | Novo |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Velocidade de gravação | Até 240 MB/s |
| Dimensões | 11.5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Aplicativo | Caixa de reprodução multimídia |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Nome do produto | Memória IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Temperatura operacional | 0~70°C |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Chips incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Qualidade | Novo |
| Fabricante | Sim |
| Nome do produto | Cartão multimídia incorporado |
|---|---|
| Material | plástico |
| Cor | Preto |
| Garantia | 1 ano |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Nome do produto | Flash incorporado eMMC5.1 |
| Qualidade | Boa morte |
| Pagamento | TT |
| Velocidade de gravação | Até 330MB/s |
| Nome do produto | Cartões incorporados EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Protocolo | HS400 |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Nome do produto | Memória Flash EMMC 5.1 |
|---|---|
| Temperatura operacional | -25°C a 85°C |
| Escolha do Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Capacidade | Até 256 GB |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Padrão | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Aplicação | Comunicação e controle de veículos |
| Pacote | Pacote BGA153 |