| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | Supporto |
| Qualità | Eccellente |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Applicazione | RK3568 incorporato |
| Materiale | plastica |
|---|---|
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Colore | costume |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Dimensioni | 11.5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Applicazione | Scatola di riproduzione multimediale |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Nome del prodotto | Memoria in CI EMMC 153BGA |
|---|---|
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | 0~70℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Chip integrati eMMC 5.1 |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Marca | PAGINA |
| Qualità | Nuovo |
| Produttore | SÌ |
| Nome del prodotto | Scheda multimediale incorporata |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 1 anno |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Nome del prodotto | Flash incorporato eMMC5.1 |
| Qualità | Buon morire |
| Pagamento | TT |
| Scrivi velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Nome del prodotto | Schede integrate EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Benvenuto |
| Protocollo | HS400 |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
| Nome del prodotto | Memoria flash EMMC 5.1 |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -25°C a 85°C |
| Scelta del Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Capacità | Fino a 256 GB |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Standard | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Applicazione | Comunicazione e controllo del veicolo |
| Pacchetto | Pacchetto BGA153 |