| Nombre del producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| OEM | Apoyo |
| Calidad | Excelente |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Solicitud | RK3568 integrado |
| Material | plástico |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Color | costumbre |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Dimensiones | 11.5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Solicitud | Caja de reproducción multimedia |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Nombre del producto | Memoria IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | 0~70℃ |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Chips integrados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Calidad | Nuevo |
| Fabricante | Sí |
| Nombre del producto | Tarjeta multimedia integrada |
|---|---|
| Material | plástico |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Nombre del producto | Flash integrado eMMC5.1 |
| Calidad | Buen morir |
| Pago | TT |
| velocidad de escritura | Hasta 330 MB/s |
| Nombre del producto | Tarjetas integradas EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Protocolo | HS400 |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Nombre del producto | Memoria Flash EMMC 5.1 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Elección de flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Capacidad | Hasta 256 GB |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Aplicación | Comunicación y control del vehículo. |
| Paquete | Paquete BGA153 |