| 製品名 | 64GB 新しいオリジナル eMMC 5.1 |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 関数 | メモリ |
| 支払い | TT |
| 製品名 | エム・MC・51 |
|---|---|
| メモリ | フラッシュ |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| メーカー | PGブランド、チャイナチップススター |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| OEM | サポート |
| メーカー | チャイナチップススター |
| 互換性 | セットトップボックス |
| 製品名 | 128GB 組み込み EMMC 5.1 |
|---|---|
| NANDフラッシュ | TLC |
| パッケージの種類 | FBGA |
| 互換性がある | デジタル写真フレーム |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 製品名 | PGブランド 256GB eMMC |
|---|---|
| パッケージ | BGAパッケージ |
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 起源 | 中国 |
| 製品名 | EMMC 153 BGA フラッシュ Nand メモリ |
|---|---|
| 重さ | 約16g |
| カスタム | サポート |
| 容量 | 256GB/64GB/128GB |
| 応用 | スマートなスピーカー |
| 製品名 | EMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 製品の状態 | 新しい |
| メモリ | フラッシュ |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 製品名 | IC 電子部品 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| 互換性 | セットトップボックス |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 容量範囲 | 256GB まで |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 製品 | エム・MC・51 |
|---|---|
| フラッシュの選択 | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 互換性 | POSマシンのマザーボード |
| エラー修正 | ECC(エラー訂正コード)を内蔵 |
| 製品 | 新しいオリジナルのEMMCフラッシュメモリ |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 品質 | 本物のオリジナル |
| 材料 | プラスチック |