| Produto | Cartão TF confiável |
|---|---|
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | câmera de painel, câmera de segurança doméstica |
| Cor | Personalizado |
| Qualidade | 100% Originais |
| Capacidade | 128GB/256GB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade de leitura | 180 MB/s |
| Velocidade de gravação | 135 MB/s |
| Pacote | Embalagem personalizada |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | 0°C a 70°C |
| Formatar | FAT32 / EXFAT |
| Compatibilidade | Smartphones, tablets, câmeras, drones |
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
|---|---|
| Velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo de armazenamento | Memória Flash |
| tipo | Cartão SD |
| Origem | China |
| Pacote | OEM/ODM bem-vindo, ou padrão |
|---|---|
| Uso | cartas de jogar, raspadinhas etc. |
| Classe de velocidade | C10, U3, V30 |
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Nível de aula | C10 |
|---|---|
| plaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Aplicativo | Smartphone, câmara, tablet |
| Nome do cartão de memória | Cartões SD de alta velocidade |
| Cor | personalizado ou padrão todo preto |
| Origem | China |
|---|---|
| Cor | centro preto, centro azul, centro cinza |
| Velocidade de gravação | Até 150MB/s |
| Bolacha | SK Hynix/kioxia |
| Capacidade | 16 GB / 32 GB / 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Qualidade | 100% Originais |
| Material | Plástico |
| Formatar | FAT32 / EXFAT |
|---|---|
| Status do produto | Novo |
| Uso | telefone, câmara, etc. |
| embalagem | Pacote de varejo |
| Tipo de armazenamento | Memória Flash |
| Cor | Negro, Azul, Vermelho, etc. |
|---|---|
| Classe de velocidade | C10, U3, V30, A2 |
| Status do produto | Novo |
| Tipo de armazenamento | Memória Flash |
| pacote | Blister padrão ou de varejo |