| Produk | Kartu TF yang andal |
|---|---|
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Penggunaan | kamera dasbor, kamera keamanan rumah |
| Warna | Disesuaikan |
| Kualitas | 100% Asli |
| Kapasitas | 128GB/256GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kemasan | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan membaca | 180MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 135MB/dtk |
| Kemasan | Kemasan yang disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | 0°C hingga 70°C |
| Format | Fat32 / exfat |
| Kesesuaian | Ponsel Cerdas, Tablet, Kamera, Drone |
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Jaminan | Garansi terbatas 1 tahun |
|---|---|
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipe Penyimpanan | Memori Flash |
| jenis | Kartu SD |
| Asal | Cina |
| Kemasan | OEM/ODM diterima, atau default |
|---|---|
| Penggunaan | bermain kartu, kartu awal, dll |
| Kelas Kecepatan | C10, U3, V30 |
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Tingkat Kelas | C10 |
|---|---|
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Aplicatiuon | Smartphone, kamera, PC tablet |
| Nama Kartu Memori | Kartu sd berkecepatan tinggi |
| Warna | disesuaikan atau default semuanya hitam |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Warna | tengah hitam, tengah biru, tengah abu-abu |
| Kecepatan menulis | Hingga 150 MB/dtk |
| Kue wafer | SK Hynix/Kioxia |
| Kapasitas | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | Plastik |
| Format | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Status Produk | Baru |
| Penggunaan | telepon, kamera, dll |
| sedang mengemas | Paket ritel |
| Tipe Penyimpanan | Memori Flash |
| Warna | Hitam, biru, merah, dll |
|---|---|
| Kelas Kecepatan | C10, U3, V30, A2 |
| Status Produk | Baru |
| Tipe Penyimpanan | Memori Flash |
| kemasan | Default atau Blister Ritel |