| 제품 | 믿을 수 있는 TF 카드 |
|---|---|
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 용법 | 블랙박스, 홈 시큐리티 카메라 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 품질 | 100% 원본 |
| 용량 | 128GB/256GB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 맞춤형 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 쓰기 속도 | 135MB/초 |
| 패키지 | 맞춤형 포장 |
|---|---|
| 보관 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 체재 | fat32 / exfat |
| 호환성 | 스마트폰, 태블릿, 카메라, 드론 |
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 보증 | 1년 제한 보증 |
|---|---|
| 속도 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 저장 유형 | 플래시 메모리 |
| 유형 | 마이크로SD 카드 |
| 기원 | 중국 |
| 패키지 | OEM/ODM 환영 또는 기본 |
|---|---|
| 용법 | 카드 놀이, 스크래치 카드 등 |
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30 |
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |
| 클래스 레벨 | C10 |
|---|---|
| 칩 | 하이닉스 V7/KIOXIA |
| inplicatiuon | 스마트 폰, 카메라, 태블릿 PC |
| 메모리 카드 이름 | 고속 SD 카드 |
| 색상 | 사용자 정의 또는 기본 모두 검정색 |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 중심, 파란색 중심, 회색 중심 |
| 쓰기 속도 | 최대 150MB/초 |
| 웨이퍼 | SK Hynix/KIOXIA |
| 용량 | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 100% 원본 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 체재 | fat32 / exfat |
|---|---|
| 제품상태 | 새로운 |
| 용법 | 휴대폰, 카메라 등 |
| 포장 | 소매 패키지 |
| 저장 유형 | 플래시 메모리 |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 빨간색 등 |
|---|---|
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30, A2 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 저장 유형 | 플래시 메모리 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |