| পণ্য | নির্ভরযোগ্য TF কার্ড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ব্যবহার | ড্যাশ ক্যাম, হোম সিকিউরিটি ক্যামেরা |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| গুণমান | 100% আসল |
| ক্ষমতা | 128GB/256GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পড়ার গতি | 180MB/s |
| গতি লিখুন | 135MB/s |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজড প্যাকেজিং |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 0°C থেকে 70°C |
| বিন্যাস | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
| সামঞ্জস্য | স্মার্টফোন, ট্যাবলেট, ক্যামেরা, ড্রোন |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | ভি 30 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি |
|---|---|
| গতি | C10, U3, V30, A1, A2 |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| টাইপ | মাইক্রোএসডি কার্ড |
| উৎপত্তি | চীন |
| প্যাকেজ | OEM/ODM স্বাগত, বা ডিফল্ট |
|---|---|
| ব্যবহার | তাস খেলা, স্ক্র্যাচ কার্ড ইত্যাদি |
| স্পিড ক্লাস | C10, U3, V30 |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | ভি 30 |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| ক্লাস লেভেল | সি 10 |
|---|---|
| চিপস | Hynix V7/ KIOXIA |
| Aplicatiuon | স্মার্টফোন, ক্যামেরা, ট্যাবলেট পিসি |
| মেমরি কার্ডের নাম | উচ্চ গতির এসডি কার্ড |
| রঙ | কাস্টমাইজড বা ডিফল্ট সব কালো |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| রঙ | কালো কেন্দ্র, নীল কেন্দ্র, ধূসর কেন্দ্র |
| গতি লিখুন | 150 MB/s পর্যন্ত |
| ওয়েফার | এসকে হিনিক্স/কিওক্সিয়া |
| ক্ষমতা | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| বিন্যাস | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ব্যবহার | ফোন, ক্যামেরা, ইত্যাদি |
| প্যাকিং | খুচরা প্যাকেজ |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| রঙ | কালো, নীল, লাল, ইত্যাদি |
|---|---|
| স্পিড ক্লাস | C10, U3, V30, A2 |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |