| 名前 | 4Kミニアクションカメラ用MINi SDメモリーカード |
|---|---|
| 証明 | CE and RoHS |
| クラス | A2 U3 V30 |
| ブランド | PGブランド |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読み取り速度 | 90MB/S |
| 動作温度 | -45℃~+105℃ |
|---|---|
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 色 | 黒 |
| インタフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 容量 | 64GB~256GB |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| 用途 | MP4/電話/スピーカー/携帯電話/カメラ |
|---|---|
| メモリーカード名 | 高速SDカード |
| TFカードアダプター | SDカードでも可能 |
| 読み取り速度 | 最大100MB/秒 |
| 互換性 | スマートフォン、タブレット、カメラ、ドローン |
|---|---|
| 使用法 | トランプ、スクラッチカードなど |
| クラスレベル | C10 |
| 用途 | カメラ/DVR |
| 製品名 | eMMC 5.1 組み込みストレージ |
|---|---|
| 用途 | スマートテレビ |
| 包装 | BGA153 |
| ストレージ容量 | 4/8/16GB |
| 製品名 | PSLC Nand フラッシュ チップ eMMC 5.1 |
|---|---|
| 用途 | AI搭載スマートスピーカー |
| 包装 | BGA153 |
| ストレージ容量 | 4/8/16GB |