| Produk | Kartu Memori SD |
|---|---|
| Gunakan untuk | Kamera CCTV |
| Keripik | hynix V7 |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40~85℃/-45~105℃ |
| Status | Kesehatan yang baik |
|---|---|
| logo | OEM |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
| Nama Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB-256GB |
| Asal | SZ |
| Kemasan | BGA153 |
| Nama Produk | Memori Flash eMMC Kelas Otomotif |
|---|---|
| Kesesuaian | Bidang Elektronika Otomotif |
| Keandalan | Memenuhi syarat AEC-Q100 |
| Suhu pengoperasian | -40 ° C hingga +105 ° C. |
| Nama Produk | Chip Memori IC Kelas Otomotif eMMC 5.1 |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Kue wafer | Kioxia |
| Jaminan | 5 tahun |
| Nama Produk | 64GB eMMC 5.1 asli baru |
|---|---|
| Status Produk | Baru |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Fungsi | Ingatan |
| Nama Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Ingatan | Kilatan |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Pabrikan | Merek PG, Bintang Keripik Cina |