| Prodotto | Scheda di memoria SD |
|---|---|
| Utilizzare per | Telecamera CCTV |
| Chip | hynix V7 |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -40~85℃/-45~105℃ |
| Stato | Buona salute |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Memoria | Flash |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 64 GB-256 GB |
| Origine | S.Z |
| Pacchetto | BGA153 |
| Nome prodotto | Memoria flash eMMC di grado automobilistico |
|---|---|
| Compatibilità | Settore dell'elettronica automobilistica |
| Affidabilità | Qualificato AEC-Q100 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +105°C |
| Nome del prodotto | Chip di memoria IC di grado automobilistico eMMC 5.1 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Wafer | Kioxia |
| Garanzia | 5 anni |
| Nome del prodotto | 64 GB Nuovo originale eMMC 5.1 |
|---|---|
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Funzione | Memoria |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Memoria | Flash |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Produttore | Marchio PG, China Chips Star |