| পণ্য | এসডি মেমরি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | সিসিটিভি ক্যামেরা |
| চিপস | hynix V7 |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~85℃/-45~105℃ |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
|---|---|
| লোগো | ই এম |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB-256GB |
| উৎপত্তি | এসজেড |
| প্যাকেজ | বিজিএ153 |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাশ মেমরি অটোমোটিভ গ্রেড eMMC |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | স্বয়ংচালিত ইলেকট্রনিক্স ক্ষেত্র |
| নির্ভরযোগ্যতা | AEC-Q100 যোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে +105 ° C |
| পণ্যের নাম | মেমরি চিপস আইসি অটোমোটিভ গ্রেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| পণ্যের নাম | 64GB নতুন অরিজিনাল eMMC 5.1 |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 |
|---|---|
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| ওয়েফার | KIOXIA ওয়েফার |
| প্রস্তুতকারক | পিজি ব্র্যান্ড, চায়না চিপস স্টার |