| Producto | Tarjeta de memoria SD |
|---|---|
| Usar para | Cámara CCTV |
| Microprocesadores | hynix v7 |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40~85℃/-45~105℃ |
| Estado | Buena salud |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Memoria | Destello |
| Nombre del producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Capacidad | 64GB-256GB |
| Origen | talla |
| Paquete | BGA153 |
| Nombre del producto | Memoria flash eMMC de grado automotriz |
|---|---|
| Compatibilidad | Campo de electrónica automotriz |
| Fiabilidad | Calificación AEC-Q100 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +105°C |
| Nombre del producto | Chips de memoria IC Grado automotriz eMMC 5.1 |
|---|---|
| Color | Negro |
| Oblea | Kioxia |
| Garantía | 5 años |
| Nombre del producto | 64 GB Nuevo Original eMMC 5.1 |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Función | Memoria |
| Nombre del producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Memoria | Destello |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Fabricante | Marca PG, estrella de chips de China |