| Produto | Cartão de memória SD |
|---|---|
| Usar para | Câmera CFTV |
| Microplaquetas | Hynix V7 |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Capacidade | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40~85℃/-45~105℃ |
| Status | Boa saúde |
|---|---|
| Logotipo | OEM |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Memória | Clarão |
| Nome do produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB-256 GB |
| Origem | SZ |
| Pacote | BGA153 |
| Nome do produto | Memória Flash eMMC de grau automotivo |
|---|---|
| Compatibilidade | Campo de Eletrônica Automotiva |
| Confiabilidade | Qualificado AEC-Q100 |
| Temperatura operacional | -40°C a +105°C |
| Nome do produto | Chips de memória IC de grau automotivo eMMC 5.1 |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Bolacha | Kioxia |
| Garantia | 5 anos |
| Nome do produto | 64 GB novo eMMC 5.1 original |
|---|---|
| Status do produto | Novo |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Função | Memória |
| Nome do produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Fabricante | Marca PG, estrela de chips da China |