| उत्पाद | एसडी मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | सीसीटीवी कैमरा |
| चिप्स | हाइनिक्स V7 |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| परिचालन तापमान | -40~85℃/-45~105℃ |
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | OEM |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| याद | चमक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB-256GB |
| मूल | एसजेड |
| पैकेट | बीजीए153 |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैश मेमोरी ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| अनुकूलता | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स क्षेत्र |
| विश्वसनीयता | एईसी-क्यू100 योग्य |
| परिचालन तापमान | -40 ° C से +105 ° C |
| प्रोडक्ट का नाम | मेमोरी चिप्स आईसी ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| रंग | काला |
| वफ़र | किआक्सिया |
| गारंटी | 5 साल |
| प्रोडक्ट का नाम | 64 जीबी नया मूल ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| समारोह | याद |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| याद | चमक |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |
| उत्पादक | पीजी ब्रांड,चाइना चिप्स स्टार |