| اسم | بطاقة ذاكرة MIni SD لكاميرا Mini Action بدقة 4K |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE and RoHS |
| فصل | A2 U3 V30 |
| ماركة | ماركة بي جي |
| سعة | 16 جيجابايت/32 جيجابايت/64 جيجابايت/128 جيجابايت/256 جيجابايت/512 جيجابايت |
|---|---|
| لون | قابلة للتخصيص |
| طَرد | قابلة للتخصيص |
| سرعة القراءة | 90 ميغا بايت / ثانية |
| درجة حرارة التشغيل | -45 درجة مئوية إلى +105 درجة مئوية |
|---|---|
| ناند فلاش | MLC/TLC/QLC |
| لون | أسود |
| واجهة | HS400 ، HS200 ، HS ، DDR |
| سعة | 64 جيجابايت-256 جيجابايت |
|---|---|
| سرعة القراءة | ما يصل إلى 330 ميجابايت/ثانية |
| سرعة الكتابة | ما يصل إلى 240 ميجابايت/ثانية |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية~+85 درجة مئوية/-45 درجة مئوية ~+105 درجة مئوية |
| تستخدم ل | MP4/الهاتف/مكبر الصوت/الهاتف المحمول/الكاميرا |
|---|---|
| اسم بطاقة الذاكرة | بطاقات SD عالية السرعة |
| محول بطاقة تف | يمكن أن يكون مع بطاقة SD |
| سرعة القراءة | ما يصل إلى 100 ميجا بايت / ثانية |
| التوافق | الهواتف الذكية، الأجهزة اللوحية، الكاميرات، الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| الاستخدام | أوراق اللعب، بطاقة الصفر الخ |
| مستوى الفصل | C10 |
| استخدم ل | الكاميرا/DVR |
| اسم المنتج | وحدة التخزين المدمجة eMMC 5.1 |
|---|---|
| استخدم ل | تلفزيون ذكي |
| التعبئة والتغليف | بغا 153 |
| سعة التخزين | 4/8/16GB |
| اسم المنتج | رقائق فلاش PSLC Nand eMMC 5.1 |
|---|---|
| استخدم ل | مكبر صوت ذكي يعمل بالذكاء الاصطناعي |
| التعبئة والتغليف | بغا 153 |
| سعة التخزين | 4/8/16GB |